Как решить пример 745 - (b-358) = 455

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:07
    +1
    745 - (b-358) = 455

    b-358=745-455

    b-358=290

    b=358+290

    b=648

    Ответ: 648
  2. 14 октября, 15:18
    +1
    745 - (b-358) = 455

    b-358=745-455

    b-358=290

    b=290+358

    b=648