Решите уровнение 745 - (b-358) = 455

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:26
    0
    745 - (в-358) = 455

    в-358=745-455

    в-358=290

    в=290+358

    в=648
  2. 26 июля, 09:15
    0
    745 - (b-358) = 455 b-358=745-455 b-358=290 b=280+350 b=648