Как умножить русским способом 25*8 и112*33

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:00
    0
    В столбик

    25*8=200

    112*33=3696
  2. 15 мая, 00:22
    0
    20 умножь на 8 (в уме легко) = 160

    потом 5 умножь на 8 = 40

    160+40=200

    Я так всегда делаю))