Решите уравнение 745 - (b-358) = 455 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:38
    0
    745 - (b-358) = 455. 745-b-358=455. 387-b=455. - b=455-387. - b=68. b=-68.