Решить уравнение (127+х) - 236=418., (492-a) - 87=245, (y-246) + 154=300, 745 - (b-358) = 455

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:49
    0
    418+236=654

    654-127=527

    х=527

    проверка

    (127+527) - 236=418

    и все в таком духе