Помогите решить премеры

1) 2 а - у - 3 а + 2 у =

2) 4 (а - х) - 2 (3 а - х) =

3) - (3 а - с) + 3 (3 с - а) =

4) 7 х + (-3 - (2+5)) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:43
    0
    1) - а+у

    2) 4 а-4 х - 6 а+2 х = - 2 а-2 х

    3) - 3 а+с+9 с-3 а = - 6 а+10 с

    4) 7 х + (-3-7) = 7 х-10