Запишите с помощью букв свойства 0 при + и - привидите премеры, свойства 0 и 1 при умножении и делении привидите премеры

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:14
    0
    При помощи букв запишешь сама: 0+число = то же число 0-число=0 число-0=то же число. При умножении и делении - 0*0=0, 0*число=0, число*ноль=ноль, число*1=то же число, на ноль делить нельзя, 0:число=0, число: 1=это же число. Вроде все
  2. 25 декабря, 13:47
    0
    При сложении 0 и любой другой цифры или числа (например 1), то ответом будет то самое число или цифра.

    пример: 0+1=1 или 0+89 = 89

    при вычитании из 0 то ответ будет, то число которое ты вычитаешь но с противоположном знаке

    0-85=-85

    на 0 нельзя делить и умножать

    при умножении или делении на 1 число остается прежним

    1*5=5 или 1*93=93