помогите решить премеры

30075:401 = 83*502 = 180 - (90-160:4) * 2 = 24786:306

73278:354 = 207*61 = 20*6-40+200:20*3=

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:07
    0
    30075:401=75

    73278:354=207

    83 х502=41666

    207 х61=12627

    180 - (90-160:4) х2=260

    20 х6-40+200:20 х3=110

    24786:306=81
  2. 29 июня, 16:15
    0
    30075:401=75

    73278:354=207

    83*502 = 41666

    207*61=12627

    180 - (90-160:4) * 2=260

    20*6-40+200:20*3=42

    24786:306=81