1. Найдите значение выражения 7:2¹₃+9:214

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:01
    0
    7 : 2_1/3 + 9:214 = 7:7/3 + 9/214 = 7*3/7 + 9/214 = 3+9/214 = 3_9/214