30075:401 73278:354 83*502 207*61 180 - (90-160:4) * 2 20*6-40+200:20*3

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:25
    0
    1) 30075:401=75

    2) 73278:354=207

    3) 83*502=41,666

    4) 207*61=12,627

    5) 180 - (90-160:4) * 2 = 180 - (90-40) * 2 = 180-180-80=-80

    6) 20*6-40+200:20*3 = 120-40+200:60 = 80+3,3 = 83,3
  2. 24 декабря, 03:26
    -1
    30075:401 = 75

    73278:354 = 207

    83*502 = 41666

    207*61 = 12627

    180 - (90-160:4) * 2 = 180-50*2=180-100=80

    20*6-40+200:20*3 = 120-40+30 = 110