У прямоугольного участка земли ширины 25 м а длинна 60 м Какова плрщадь участка Ответ выращите в сотках

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:41
    0
    Длинна-60 м

    ширина-25 м

    60*25=1500 (м) - S

    ответ: 1500 м а в сотках равна 15 сотках
  2. 8 ноября, 13:40
    0
    S=a*b

    S=60 м*25 м=1500 м = 1.5 км