У белых наседки6 цыпленка а у пестрых на 2 цыпленка меньше. Сколько цыплят у пестрых наседки? Сколько всего цыплят у двух наседок?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:42
    0
    1) 6 - 2 = 4 (ц) у белой наседки

    2) 6+4 = 10 (ц) у двух наседок
  2. 28 мая, 09:54
    0
    1) 6-2=4 ципленка у пёстрой наседки

    2) 6+4=10 циплят всего.