1.6 / (9.7-3.6x) = 8.6/12.47

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:44
    0
    1.6 / (9.7-3.6x) = 8.6/12.47

    (9.7-3.6x) * 8.6=1.6*12.47

    (9.7-3.6x) * 8.6=19.952

    9.7-3.6x=19.952

    9.7-3.6x=19.952:8.6

    9.7-3.6x=2.32

    -3.6x=9.7-2.32

    -3.6x=7.38

    x=7.38: (-3.6)

    x=-2.05