у белой наседки 6 цыплят, ау пёстрой на2 цыпленка меньше. Сколько цыплят у пестрой наседки? Сколько всего цыплят у двух наседок?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:46
    0
    1) 6-2=4 - у пестрой наседки

    2) 4+6=10 - общее количество
  2. 18 сентября, 11:24
    0
    6-2=4 у пестрой

    6+4=10 всего