В магазин привезли 37 мешков картофеля по 50 кг в каждом. до обеда продали 146 кг. сколько килограммов картофеля осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:39
    0
    37*50=1850 (кг) всего было

    1850-146=1704 (кг) осталось

    ответ: осталось 1704 кг картофеля