Я иду от дома до школы 30 мин, а мой брат-40 мин. Через сколько я догоню своего брата, если он вышел из дома на 5 мин раньше меня?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:46
    0
    через 5 мин получаеться ну если на 5 мин 40-30=10-5=5 мин