5. Я иду от дома до школы 20 минут, а мой брат - 30 минут. Через сколько минут я догоню брата, если он вышел из дома на 2 минут раньше меня?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:40
    0
    Через 8. 30-20 = 10,10-2=8