Длина прямоугольника равна 6 см а ширина в 2 раза меньше длины Найди площадь этого прямоугольника и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:29
    0
    6:2=3 S=6*3=18cm2 P = (6+3) * 2=18cm
  2. 4 июля, 04:34
    0
    1 6 : 2=3 - Ширина

    2. 6*2=12 - площадь

    3. 6*2 + 2*2=16 - периметр