Найдите число 750 процентов которого равны 450

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:07
    0
    X (искомое число) - это 100%.

    7,5 * x - это 750%.

    7,5 * x = 450

    x = 450 / 7,5 = 60

    Ответ: 60.
  2. 24 июня, 05:08
    0
    750% = 75

    75x = 450

    x = 450/75 = 6