Скобка открывается

52.3 минус икс скобка закрывается минус 4.08 равно 17.3

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:18
    0
    (52.3-х) - 4.08=17.3

    52.3-х-4.08=17.3

    -х=17.3-52.3+4.08

    -х=-30.92

    х=30.92