Решмть уравнения 5*5 Х = 125 И 4+4 х=28

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:49
    0
    5*5 х=125

    5 х=125/5

    5 х=25

    х=25/5

    х=5

    Ответ: 5.

    4+4 х=28

    4 х=28-4

    4 х=24

    х=24/4

    х=6

    Ответ: 6.