Задача: мама послала диму в магазин за нитками и дала ему 34 рубля он купил два вида катушек по 3 и по 4 рубля сколько катушек каждого вида купил дима

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:08
    0
    Ответ: 6 катушек по 3 рубля и 4 катушки по 4 рубля

    Проверка: 6*3=18 рублей, 4*4=16 рублей, 18+16=34 рубля