Найтти площадь прямоугольника в длину 8 см ширина 17 мм

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:33
    0
    17 мм = 1,7 см

    S=a*b, где а и b - длина и ширина прямоугольника

    S=8*1,7=13,6 см^2