Запиши суммы произведениями 100+100+100+100=

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:00
    0
    100+100+100+100.

    Чтобы записать данное выражение в виде произведения достаточно сделать следующее, так как кроме числа сто у нас слагаемых нет, мы можем сумму заменить произведением:

    100*4=400
  2. 16 июля, 08:32
    0
    100*4=100+100+100+100