В комплекции из 20 грампластинок имеется 5 пластинок с произведениями Моцарта. Наугад выбирают 4 пластинки. Какова вероятность того, что 2 из них с произведениями Моцарта?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:07
    0
    5/20*2/4=1/4*1/2=1/8=0,125