Найди значение сумм 15+15 = 26+26+26 = 14+14+14+14 = 7+7+7+7+7 = 3+3+3+3 = замени суммы произведениями. запиши результаты произведений

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:40
    0
    15*2=30 26*3=78 14*4=56 7*5=35 3*4=12