Из какого числа надо вычесть 8 чтоб получить частное чисел 20 и 2

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:55
    0
    Из числа 18

    х-8 = 20:2

    х-8 = 10

    х = 10+8

    х=18

    Ответ: 18.
  2. 2 сентября, 13:20
    0
    20:2=10.

    10+8=18

    Ответ: 18