Как решить пример 4200:70+34*70+678

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:10
    0
    4200:70=60, 34*70=2440, 2440+678=3118

    P. s может быть ошибка. Заранее извиняюсь.
  2. 20 ноября, 16:15
    0
    4200:70+34*70+678 = 3118

    1) 4200:70 = 60

    2) 34*70 = 2380

    3) 60+2380 = 2440

    4) 2440+678 = 3118