Из мастерской одновременно в противоположных направлениях выехали два трактора со скоростью 456 м минуту и 387 минуту Какое расстояние будет между ними через 6 минут

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:27
    0
    1) 456+387=843 (м/мин) - скорость отдаления тракторов.

    2) 843*6=5058 (м) - будет между ними через 6 минут.

    Ответ: 5058 метров.
  2. 9 июня, 12:24
    0
    1) 456+387=843

    2) 843*6=5058