Из населенного пункта в противоположных направлениях выехали два трактора. Скорость первого трактора 32 км/час, второго трактора 26 км/час. На каком расстоянии от второго трактора будет находится первый трактор, когда он проедет 128 км?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:46
    0
    128:32=4 ч 26*4=104 км 128+104=232
  2. 1 февраля, 17:18
    0
    1) 128:32=4 (ч)

    2) 26X4=104 (км)

    3) 128+104=232 (км)

    Ответ: 232 км