Из населюнного пункта в противоположных направлениях выехали два трактора. Скорость первого трактора 32 км/ч, второго трактора 26 км/ч. На каком расстоянии от второго трактора будет находится первый трактор, когда он проедет 128 км?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:08
    0
    Время, затраченное на дорогу равно 128/32=4 часа. Второй трактор пройдет-26*4=104 км. Расстояние первого тр. от второго равно 104+128=232 км.