Из населенного пункта в противоположенных направлениях выехали два трактора. скорость первого трактора 32 км/час, второго трактора 26 км / час. на каком расстоянии от второго трактора будет находится первый трактор, когда он проедет 128 км

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:13
    0
    На 24 км сначала 32-26=6

    128 разделить на 32=4

    6•4=24
  2. 16 января, 21:21
    0
    1.) 128:32=4 (ч.)

    2.) 26*4=64 (км.)

    3.) 128+64=192 (км.)