Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным?/8 + 21/8=4

+1
Ответы (3)
  1. 23 июня, 14:49
    -2
    11 ...
  2. 23 июня, 15:15
    -1
    11/8+21/8=32/8=4 напиши просто 11, это я так, чтоб ты понял
  3. 23 июня, 15:51
    0
    11 это впр 5 класс