Найти сумму квадрата числа 1/2 и куба числа 0,5

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:42
    0
    (1/2) ^2+0,5^3=1/4+0,125=0,25+0,125=0,375
  2. 3 ноября, 15:10
    0
    1/2=0,5

    1) 0,5^2=0,25

    2) 0,5^3=0,125

    3) 0,125+0,25=0,375