14,2 - (x+3,4) = 10,8 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:00
    0
    14,2 - (x+3,4) = 10,8

    14,2-x-3,4=10,8

    10,8-x=10,8

    -x=0

    x=0
  2. 3 июня, 20:01
    +3
    14,2-х-3,4=10,8 (раскрыли скобки)

    -х=10,8-14,2+3,4

    х=0