Помогите с ответом 2∕9+4 5∕6-1∕18=

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:28
    0
    Приведем все к общему знаменателю

    4/18+87/18-1/18=92/18=5 2/18 = 5 1/9
  2. 11 сентября, 19:54
    0
    1) 2/9+4=6/9 а там я не понял дейстивия