Длна прямоугольника 60 мм а ширина 40 мм найди периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:39
    0
    Площадь = 60•40=2400 кв

    Периметр равен = (60+40) •20=200
  2. 5 ноября, 06:11
    0
    Периметр - (60 мм+40 мм) * 2=200 мм

    площадь-60 мм*40 мм=2400 мм2