Реши уравнение 240 минус икс равно 90 делим на 3

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:11
    0
    240-х=90:3

    240-х=30

    х=240-30

    х=210
  2. 20 июня, 09:17
    0
    240-х=90:3

    240-х=30

    х=240-30

    х=210

    240-210=30