Отнимите из суммы чисел 8,59 и 2,31 их разность

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:18
    0
    (8,59 + 2,31) - (8,59 - 2,31) = 10,9 - 6,28 = 4,62
  2. 16 января, 23:20
    0
    (8,59+2,31) - (8,59-2,31) = 4,62