Упростите выражение - 10,8+x+4,3+7,28 + (-4,3) и найдите его значение если x=-1 5/11

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:48
    0
    -10,8+х+4,3+7,28-4,3=х-10,8+7,28=х-3,52

    При х=-1 5/11

    х-3,52=-1 5/11-3,52=-1 5/11-88/25=-1 5/11-3 13/25=-1 125/275-3 143/275=

    = - 4 268/275