Вычеслите площадь круга радиуса длина кторого 10 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:08
    0
    S=пR^2, S=п*10^2 = 100 п
  2. 17 марта, 01:07
    0
    S (круга) = 3,14 * 10^2 = 3,14 * 100 = 314 (см^2)

    Ответ: Площадь круга равна 314 (см^2).