одна из сторон прямоугольника который образует лесной массив равна 600 м а другая на 200 м короче. сколько человек могут находиться в течение суток в этом лесу без ущерба для природы если гектар леса может переносить присутствие человек в сутки?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:28
    0
    Площадь у прямоугольника - 600 * (600-200) = 600*400=240000=240000 м2=24 гектар, значит 24 человека.