900-x=132*3 решить ураанение

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:49
    0
    900 - x = 132 * 3

    900 - x = 396

    x = 900 - 396

    x = 504

    Ответ: x = 504.
  2. 3 июля, 04:06
    0
    900-х=396,

    х=900-396

    х=504