Затерянный остров на Земле это остров в антарктике ближайшие суши находится от него в 1689 километров расстояние от этого острова до ближайшей суши к северо-востоку на 869 километров больше это порт Кейптаун в Африке Сколько километров отделяет остров буве от кейптауна

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:28
    0
    1) 1689+869=2558 (км) - затерянный остров находится от суши к северо-востоку 2) 2558+1689=4247 (км) от потерянного острова до Буве Ответ: 4247 км