Реши уравнение 24 х-14 х+38+15 х=990

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:57
    0
    24 х-14 х+38+15 х=990

    25x+38=990

    25x=990-38

    25x=952

    х=38 2/25=38.08