В одном рулоне 10 м тканм, а в другом на 40 м больше. Сколько метров ткани во втором рулоне

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:29
    0
    1) 10+40=50 (м)

    ответ: 50 м
  2. 19 июля, 09:57
    0
    10 + 40=50 м ткани во втором рулоне