Подставь число. и вычисли значение выражения. 750*a-4387 при a=7; при a=70, при a=700

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:21
    0
    При а=7, 750*7-4387=5250-4387=863

    При а=70, 750*70-4387=52500-4387=48113

    При а=700, 750*700-4387=525000-4387=520613