Поставь числа и вычисли значение выражения 750*а-4387 при a = 7; при а=70; при а = 700

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:45
    0
    7507-4387=3114 75070-4387=70683 750700-4387=736313
  2. 9 января, 07:04
    0
    750*7-4387=863. 750*70-4387=48'113. 750*700-4387=393'745'613