Подставь число и вычисли значения выражения

750*a-4387

при a=7; при a=70; при a=700

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:37
    0
    1) 750 * 7 - 4387 = 5250 - 4387 = 863

    2) 750 * 70 - 4387 = 52500 - 4387 = 48113

    3) 750 * 700 - 4387 = 525000 - 4387 = 520613