Помогите! подставь число и вычисли значение выражения

750*a-4387

при a=7

при a=70

при a = 700

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:28
    0
    1) 750*7-4387=862

    2) 750*70-4387=48113

    3) 750*700-4387=520613

    Как - то так: З
  2. 7 сентября, 07:41
    0
    750*7-4387=5250-4387=863

    750*70-4387=52500-4387=48113

    750*700-4387=525000-4387=520613